04.11.2013

day 4/365


Мы с моими металлическими друзьями окончательно притерлись друг к другу. Каждый день по сто раз на дню смотрю на свои зубы, но пока изменений, конечно, нет :)
Я перелила ополаскиватель в баночки travel-формата, и теперь его удобно использовать вне дома. Думаю, что за время ношения брекетов я так привыкну следить за чистотой зубов, что продолжу и после. На самом деле советую всем обзавестись ополаскивателем для зубов - все проблемы обычно возникают из-за налета, а это средство его быстро и отлично удаляет.

Кадр с Дэнни Трехо тут к тому, что мы сегодня посмотрели "Machete kills". У Дэнни, кстати, с зубами все прекрасно, для своих-то 69 лет! После фильма захотелось мексиканской еды, и мы завернули в Moe's за буррито. Для тех, кто носит брекеты, у них в меню есть вегетарианская "чаша буррито" (куриная тоже есть, но твердое мясо пока избегаю). Это не значит, что собираюсь полностью отказываться от мяса и становиться веганом - просто пока думаю, в каком виде употреблять мясо мне будет наиболее удобно:) Еще сегодня заново попробовала свой любимый ягодный тирольский пирог, и ура, хотя бы такие сладости можно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий